ПРИЕМНАЯ

ЗАВЕДУЮЩИЙ
Ларионова Анна Валерьевна
Приемный день: среда с 17.00-19.00 Контактный телефон: 8 (8442) 45-11-32 E-mail: dou29@volgadmin.ru

Волгоградское педагогическое училище № 1, Специальность Дошкольное воспитание, 1995г.

Волгоградский государственный педагогический университет, Квалификация учитель-логопед, социальный педагог, 2002г.

Приказ о приеме на должность заведующего.pdf

Аттестация: Соответствие занимаемой должности. Решение аттестационной комиссии от 27.10.2022г.

ГАОУ ДПО "ВГАПО"  "Применение специальных технологий обучения и воспитания обучающихся с особыми потребностями в образовании (согласно трудовой функции А/03 с учетом ФГОС ОО)" 2015г., 72ч.

Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования Волгограда" "Взаимодействие детского сада и современной семьи в соответствии с ФГОС" 2018г., 72ч.

ООО "Издательство Учитель" "Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" 2018г., 16ч.

Областное государственное автономного учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Ивановской области"  "Адаптированные образовательные программы дошкольного образования:проектирование и алгоритм реализации" 2018г., 72ч.

Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования Волгограда" "Технология индивидуального и семейного консультирования" 2021г.,72ч.

ООО "Издательство "Учитель" Контрактный управляющий, 2022г.

Лымарева Оксана Александровна
2015г. ГАОУ ДПО "ВГАПО" "Профессональная компетентность воспитателя: профессионализм деятельности (в контексте ФГОС ДО, трудовых функций А и В/01.5) 72ч.
2015г. Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессонального образования "Волгоградский Государственный социально-педагогический университет" г. Волгоград "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

2016г.  ООО "Издательство "Учитель" Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 72ч.

2017г. Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования Волгограда" Первая неотложная помощь, 16ч.

2018г. ГАУ ДПО "ВГАПО" Управление педагогическим процессом и организация образовательной деятельности (в контексте ФГОС ДО и профессионального стандарта "Педагог"), 108ч.

2019г. Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования Волгограда" "Технология индивидуального и семейного консультирования"72ч.

2021г. ООО "Издательство "Учитель" Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", 16ч.

2021г. ООО "Издательство "Учитель" Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вырусных инфекций в дошкольных организациях, 16ч.

Приемный день: среда с 17.00-19.00 Контактный телефон: 8(8442) 45-11-32 E-mail: dou29@volgadmin.ru

Отправка комментария к публикации